Система управления сайтом в "Интернет-Столица" имеет интуитивный интерфейс и понятна, она отлично подходит новичкам. Создавать сайт в ней увлекательно, интерфейс без труда осваивается за 5 минут, а через некоторое время у вас уже будет свой готовый сайт для представления организации в Интернет и запуска продаж.
"Интернет-Столица" - это конструктор сайтов для бизнеса.
Для тех кто хочет сделать сайт собственными силами в интернете создано большое количество online-проектов, которые позволяют воспользоваться большим спектром услуг по созданию сайта и его оформлению, без знания программного кода и веб-дизайна!
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
Размещенные данные проходят модерацию — мы не только систематически обновляем на портале информацию, но и проверяем её на корректность. Информацию о компаниях можно фильтровать по территориальному признаку, указывая свой или город рядом.
Добавьте свою компанию на astf.ru, опубликуйте услуги или товары и начинайте продавать! Если Вы не желаете самостоятельно заниматься наполнением интернет-магазина или сайта - предоставте эту работу сотрудникам нашей компании! Просто укажите нам свой контактный номер и наши специалисты свяжутся с Вами.
Представленный проект в совем роде уникален. Он составляется непосредственно учреждениями, и вы так же имеете возможность принять непосредственное участие.
Бизнес ресурс для тех, кто современен и активен. Лента новостей последнего времени и часа. На сайте читайте о том, что происходит в стране, мире, горячих точках. Это серьезный ресурс, ориентированный на бизнес-среду. xs104